• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Внимание всем форумчанам!

Junior, ну вот, поздравлям. Модератор новоиспечённый :mosking:
Принимай нагрузку.
 
Библиотекарь, Не в ту темы написали :wink:
 
Маленькая ложка дегтя.
Отписался в теме - и больше ее не нашел никак, кроме "движения назад".
 
zix, не пойму, что ты ищешь. Раскрывающееся меню, в котором - активные темы, ваши темы, ваши посты, непрочитанное.... кроме того, в шапке форума всё свежее висит.
Та как-то не так ищешь.
 
Добрый вечер :smile:
21:30
Библиотекарь написал(а):
Принимай нагрузку.
Нуу, не так резко, пока форум меняется, да и я после бани. Чревато. :biggrin:
Собственно всё понятно, пока спойлер не работает.
Зы. Долго попасть не мог, ещё не вник в новые нюансы.
 
zix написал(а):
Отписался в теме - и больше ее не нашел никак, кроме "движения назад".
Немного не понял. Она просто так не могла исчезнуть. На главной странице используйте "Ваши сообщения" там возможно и найдете.
 
Я просто не сразу сориентровался.. Поэтому еле нашел отписнную тему.. Ладно, привыкнем. Но без пингвина скучно.
 
Да или на место, или в соседний угол - который пустой :smile:
 
Gaborik
Спасибо за проделанную работу.
Все класно!!!
 
Полное цитирование теста запретил. В этом случая нужно обращаться по нику. Кнопка цитата будет появляться только при выделение определенного текста.
AnGeL_174, Я знал что будет люди, которым понравится :victory:
 
Сверху