• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не работает w и пробел в играх

agressor359

New Member
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
День добрый !
купил юсб мышь логитеч 100,теперь не работает одновременно w и пробел в играх,то есть если поконкретнее начать бежать клавиша w и затем нажать прыжок,то есть пробел то прыжка не происходит, а на месте если нажимаю пробел то персонаж прыгает,и так теперь во всех играх будь то вов или айон.,а также не работают еще другие клавиши например ф1 при нажатой w.Пробовал перетыкать мышь в разные порты -изменений никаких.Помогите люди добрые!! :help: :help: :help:
Раньше такой проблемы не было,попробовал воткнуть юсб клаву,теперь персонаж бежит и на ходу прыгает,втыкаю обычную клаву -персонаж опять просто бежит не прыгаю и те же самые кнопки не работают.
 
DDX777, А если вернуть старую мышь, жидкость испарится? :biggrin:
agressor359, Если завязка на мыше, то проблема не решаема, меняйте на более другую.
 
Вобщем старую мышь уже не вернуть -я совершил над ней ритуал жертвоприношения. :biggrin:
Весь прикол в том что я ниче не лил на клаву.
Если ставить юсб мышь и юсб клаву то все работает в норме , если же вытащить юсб клаву и вставить обыную не юсб то опять при нажатии w не работают некоторые клавиши.
Эту тему я создал для того чтобы найти решение проблемы,а решение здесь тока одно -замена .
 
agressor359, Чудес не бывает, программно это не вылечить, кроме как переиначиванием клавиш в играх.
 
Сверху