• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Боги HDD сюда

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Ребят, подскажите. Как узнать пароль своего НДД, если я его не ставил, тоесть при помощи серийного номера этого НДД? Это необходимо сделать на ноутбуке - Dell inspiron 1525.
 
Ты уверен, что пароль на диске? Попробуй переставить на другой компьютер.
 
Q: Что делать, если пароль все-таки потерялся/забылся?<br>A: Пароль можно снять в технологическом режиме. Обратитесь к ремон-<br> тнику HDD с соответствующим инструментом (например, коммерческой<br> версией Виктории или РС3000).<br><br>Советуют вот этот ресурс http://hdd-911.com
 
спасибо - нажал бы лучший ответ, если бы была такая возможность. Смотри загружается биос - проходить полоса загрузки и раз - password authentication system. Серийный номер моего НДД, и все, мол, вводите.
 
Сверху