• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Смартфон с восьмиядерным процессором - не дает покоя..

Peu

New Member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Предмет разговора:
ca744de34629.jpg

Вышел буквально недавно, еще не во всех магазинах появился.
8-ядерный смарт Highscreen Thor. Приобрел его мой знакомый. Хвалит.

Что по характеристикам:
ОС: Android 4.2.2 Jelly Bean
Процессор: 1,7 ГГц, 8-ядерный MediaTek MTK6592, ускоритель Mali-450
Память: 2 ГБ RAM, 16 ГБ собственной памяти, слот для microSD
Экран: сенсорный IPS, 5’’, 1920 х 1080
Камера: 13 Мп, фронтальная 5 Мп
Сеть: поддержка двух SIM-карт, UMTS 900/2100 МГц, GSM 850/900/1800/1900 МГц
Батарея: 2000 мА*ч
Размеры: 145 × 69,8 × 7,64 мм

13000 рублей? Меня если честно жаба душит, но очень хочется себе купить. Понравился экран, да и тонкий очень...
Сейчас пользуюсь самсунг галакси айс.
 
С такой батарейкой.. минут 30 работать будет, 2000 - мало как-то.

[upd=1395937073][/upd]
А характеристики просто забубенные.
 
Radmir написал(а):
С такой батарейкой.. минут 30 работать будет, 2000 - мало как-то.
352de32ff0a853c8bfdd0aecc32292b9.png
HighScreen Alpha Rage, батарея 2000 мА\ч.
 
По ходу скриншот с ботареи от другого устройство или просто нарисованный, по скольку я не думаю что какой то смартфон или планшет на ОС Android может жить 7 дней. Это просто не возможно, хотя наверное возможно, если не снять с блокировки вовсе. На скриншоте не отображается экран, значит я прав, все эти 7 дней смартфон был в спящем режиме, плюс работал только с одной SIM картой.
 
Сверху