• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подарок на день рождение сыну

stalone

New Member
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Ребят, решил купить сыну на день рождение навороченный ноут, для самых новых игр, как думаете этот подойдёт: http://ram.by/noutbuk-dell-alienware-18-a18-6429.html ?, а то досих пор на пеньке играет. Денег не жалко, только что бы игры шли!
 
А почему ноут ? Он будет брать его куда то в собой ? Как бы купить пк стационар, будет намного мощней ноута и лучше графика. Мобильность делает, беспроводной комплект клава + мышка и длинные провода. Можно лежать на кровати и писать и шарить в нете играть на кровати с ноутом не рекомендуюется. Тут дело будет в самом мониторе. Как бы будут
3840 х 2160. Да можно его будет подключить и к ноуту, но тут будет мешать встроенный. Также в стационаре можно будет апгрейдить видео карту. Там щас взять за 28 т и потом можно купить новую в 2 раза мощней.

Определитесь, ноут и точка или все таки можно и пк собрать. Ну там еще много чего. Звуковая карта. больше хдд или может ему нужен разгон ?
 
сыну нужен ноут, он годит к друзьям по сетке играть LAN
 
с ноутом за 130 т ходить к друзьям, если тока на машине. Может у вас много денег и вам все равно, но даже при таскание туда суда, он может ее уронить и разбить. Можно купить пк за 60 т другу и домой второй за 70 т и каждый будет мощней одного ноута

[upd=1395864849][/upd]
Можно купить пк за 70 т и ноут на 50 т
 
дело в том, что у друзей сына игровые ноуты, хочу купить сыну этот, что б не крутели сильно
 
Ищу, что есть. Скину чуть позже

[upd=1395867625][/upd]
А друзья купят такой.

перейти по ссылке

В вашем стоит SLI из 770M . Я вот как то не в курсах, как это работает в ноутах. Как бы в пк сли не совсем хорошо. Да это можно и дешего, но тут могут быть проблемы с фпс. В каких то играх будет 40-70, а в каких то 30-70. Для этого нужны драйвера. Щас да друзья оценят мощь и да там ишрушка титанфел или еще чего, но потом могут зафелить. Мол сли фигня и так далее. Мол на моей 680м лучше фпс, чем на твоем сли или это может быть наоборот. О нифига, ты поставил все на максимум и 60 фпс

о вроде в апреле выйдут. Да видео 880м будут лучше
перейти по ссылке

Если щас, то я бы брал с видяхой 780м и смотрел и на одном сайте пишут сли, а на другом одна 780м. Как то не понятно. Если нужна мощь и пофик на сли, то да ваш делл буду хороший ноутом

перейти по ссылке
 
Аyrosi, круто обьяснили, спасибо. А для чего тогда SLI/CossFire? Если фпс с ними даже проседают? Вроди ж как две дискретки в связке, какие у этиэ технологий плюсы?
 
Сли не было, так сужу по отзывам и по обзорам в нете. Ну кто купил и продал и взял одну, мол нафик. запарил этот фпс, а некоторые говорят, мол стоят две и все гуд. Ну если по гуглить, то да для сли нужны драйвера. Тоис если взять сли 770, то эта будет дешего и мощно. Ну примерно даст 30-70 фпс, а 780м 45-55. Тоис стабильный меньший фпс с меньшим разбросом, но это не во всех играх. Я вот против сли. Я бы брал соло 780м
 
Аyrosi написал(а):
Я вот как то не в курсах
"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!" © Вы почти во всех темах пишите от фонаря. Да, нет, может быть (вариант- а фиг его знает). Естественно один из вариантов будет правильным.
 
Сверху