• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

постоянная попытка конфигурировать обновления винды

Pavelasd

New Member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет!

Установил винду 7, автоматически скачались обновления, затем перед отключением компа они то ли установились то ли ещё что, я уже не помню, ну и потом при запуске компа винда пытается сконфигурировать обновления винды, а потом "Failure configuring Windows updates. Reverting changes. Do not turn off your computer". Этот сброс изменений длился так долго, что я оставил ноутбук на ночь работать, на утро я мог уже работать в винде. На форумах я прочёл, что, чтобы избегать данных проблем, надо в последующем выборочно устанавливать обновления. В общем, я вообще поставил, чтоб обновления даже и не скачивались, но при выключении компа происходит то же самое, я так понимаю, опять те скачанные обновления устанавливаются. Затем опять "Failure configuring Windows updates. Reverting changes. Do not turn off your computer" :(. В общем, как сделать, чтоб при выходе из винды те обновления не беспокоили меня.

Спасибо
 
Pavelasd написал(а):
как сделать, чтоб при выходе из винды те обновления не беспокоили меня.
Все скачиваемые обновления сохраняются в папке C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
 
Сверху