• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Найти кряк на винду 7

у кого есть кряка на винду 7

Поможет прога - Windows 7 Toolkit 1.8 в сочетании с вот этим "Windows Genuine_Advantage Validation 1.9.40.0 v2". Может есть уже версии поновее.
 
у кого есть кряка на винду 7

скачай лоадер и все будит ок!
 
у кого есть кряка на винду 7

давай мило скину активатор, у мене работає
 
у кого есть кряка на винду 7

7-ка стоит уже больше месяца, не жалуюсь - реально красивая и шустрая!!!<br>Ставил с под BIOS, систему вообще почти не грузит(проц 1-2%, оперу на 13-17%).<br><br>Две игрулины запускаю одновременно (FUEL и Call of Duty 4), не виснет и оч даже шустро переключаеться...<br><br>Система: проц Intel Core Dual 2,93G (E7500)<br>видяха Radeon 4850 1GB<br>опера DDR II 2 GB<br>Все остальное маловажно...<br><br>ЕСТЬ КРЯК, ЕСЛИ ЧЕ ПИШИТЕ... Как нить скину:)
 
у кого есть кряка на винду 7

какая версия семёрки? желательно польностью. Я так понял, у тебя 30-ти дневная? или нужен код активации? напиши точно
 
у кого есть кряка на винду 7

У меня все есть:)<br>Винда: Microsoft Windows 7 Ultimated 6.01.7600<br>Кряка: Win7 Hazar 1.6.1d<br>Код продукта (правда он не нужен): 00426-OEM-8992662-00006<br><br>Win7 Hazar 1.6.1d могу скинуть (на мило), кому надо...
 
у кого есть кряка на винду 7

Я так понял, Дима Попов сейчас без винды, поэтому ждать будем долго
 
Сверху