• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

есть ли программа для mac на русском языке, дизайн

подскажите есть программа для mac на русском языке дизайн од

Для написания книг вы имеете в виду текстовый редактор?<br>А для дизайна графический редактор?<br>Или вам нужны специализированные проги?
 
подскажите есть программа для mac на русском языке дизайн од

редактор не нужен они итак стоят)
 
подскажите есть программа для mac на русском языке дизайн од

Можно поставить эмулятор и запускать проги под Windows.
 
подскажите есть программа для mac на русском языке дизайн од

:) Извращенцы! Эмулятор на мак! Да на него софта вайлом - только в гугл ткни!<br>Офис (2004 и 2008) под мак портированы, русифицированы и поддерживаются мелкомягкими. опенофис (прекрасный продукт опенсурс), iWork - все что нужно для работы с текстом. Оформление и графика - адоб индизайн и фотошоп работает прекрасно (на счет специального софта для дрес-дизайна не слышал, может и есть таковой. А фотошоп может все, при условии что оператор рисовать умеет :) Я например, не умею :( . А с черчением очень даже неплохо :) )!<br>Как минимум 90% яблочного софта работает под хакинтошем на писюках (не все же могут позволить купить оригинальное яблоко).<br><br>Забудте слово ЭМУЛЯТОР в отношении мака!
 
Сверху