• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Куллер для процессора

Vaka57

New Member
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Помогите выбрать куллер до 1000 р.

Проц amd fx 4350
Мать Asus M5A97 R2.0
Корпус zalman z9 plus

Купил уже куллер( Zalman CNPS5X Performa) , но он не подходит (возможно я что-то не так делаю).
 
Vaka57 написал(а):
(возможно я что-то не так делаю).
Установка
При разработке системы крепления инженеры, очевидно, вдохновлялись способом крепления большей части кулеров для систем AMD. Необходимо зацепить специальные ушки за выступы в крепежной рамке и затянуть винты до упора.
21-zalman-cnps7x.jpg
 
Junior написал(а):
Vaka57 написал(а):
(возможно я что-то не так делаю).
Установка
При разработке системы крепления инженеры, очевидно, вдохновлялись способом крепления большей части кулеров для систем AMD. Необходимо зацепить специальные ушки за выступы в крепежной рамке и затянуть винты до упора.
21-zalman-cnps7x.jpg

Это понятно, но у моего куллера подставка квадратная, а на мат.плате они прямоугольные
 
Vaka57 написал(а):
Это понятно, но у моего куллера подставка квадратная, а на мат.плате они прямоугольные
Попытайтесь вникнуть в смысл написанного, эта "подставка" вам не нужна, она для интеловского процессора, смотрите картинку выше.
 
Junior написал(а):
Vaka57 написал(а):
Это понятно, но у моего куллера подставка квадратная, а на мат.плате они прямоугольные
Попытайтесь вникнуть в смысл написанного, эта "подставка" вам не нужна, она для интеловского процессора, смотрите картинку выше.
Спс помогли))))
 
Сверху