• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как создать загрузочную флешку хр

pc111

Member
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
42
Репутация
0
Баллы
6
пытался создать загрузочную флешку хр с помошью winsetup , распаковал исо образ и указал в программе путь к папке где все рапаковано . но загрузочный диск не создался просто на флешку записаны файлы распакованные. скажите как создать ?
 
Ну я конкретно хр не ставил.только 7 и 8 но думаю что должно получиться
 
kama5511115 написал(а):
Ну я конкретно хр не ставил.только 7 и 8 но думаю что должно получиться
нет не получится сам пробовал уже
 
pc111 написал(а):
пытался создать загрузочную флешку хр с помошью winsetup
Вот такое вас устроит - Создание загрузочной флешки.
 
pc111 написал(а):
нет не получится сам пробовал уже
Либо Вы не правильно делали, либо образ вин был битый, так как программа UltraISO записывает образы на съемный носитель так же, как и на любой диск. И дело здесь совершенно не в версии винды :acute:
 
Сверху