• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Бросовые цены на оперативу 4-8 gb

mok

New Member
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Кто в курсе, объясните в чем прикол. Срочно
перейти по ссылке
перейти по ссылке
И так далее у этого продавца
Еще смущает что любая доставка бесплатно

[upd=1396895775][/upd]
По чату переписывался с алиэкспреес, заверили что пока не отпишусь о получении, бабла продавец не получит
Возможно новый продавец, репутацию набивает
 
mok написал(а):
Реклама магазина - не более..
А память подбирают не с сайта магазина, а из списка, поддерживаемых материнкой - это все на сайте материнки.
 
zix написал(а):
mok написал(а):
Реклама магазина - не более..
А память подбирают не с сайта магазина, а из списка, поддерживаемых материнкой - это все на сайте материнки.
1) Думаю али экспресс в моей рекламе не нуждается
2) С чего вы взяли, что я не знаю что мне нужно. Я про цену очень низкую спрашивал

Заказал пару планок, если получу отпишусь. Не получу, аналогично :bye:
 
Память выбирайте из списка протестированных модулей. Инфа - на сайте матьплаты. И что бы вам там ни говорили - фирма проверила эти модули на совместимость. Поэтому - сразу туда. Вопросы потом.
 
Дешевле на 300 рублей ? Она серверная. Тоис не подойдет
 
А про цену - совместите, то, что дает производитель и то, что дает ваш магазин. Получите цену.

[upd=1396902848][/upd]
Аyrosi, это вам
то есть (учите русский)
 
Сверху