• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Антивирус ESET NOD32

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
38
Репутация
0
Баллы
6
Где взять имя пользователя и пароль для данного антивируса? На пиратку, для авто обновлений?
 
NOD 32

Нод ерунда. Ставь наше.Kaspersky Internet Security 2010 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. И реклама не загружается на страницах.
 
NOD 32

Алексей полностью тебя поддерживаю!!!!!! Нод Гавноооо, вирусы падла пропускает, А вот с Касперским 2010 я не работал работал с его родственниками 2008, 2009, 2010 видел наглядно но предпочёл бы не KIS а KAV потому что в KIS фильтр содержимого может пострадать от большого наплыва вирусов из флеш накопителей и дисков и тому подобного, Так что выбирайте Антивирус Касперского!!!
 
NOD 32

да он кучу вирусов пропускает а если залезет в папку с антивирусом то вообще пипец
 
NOD 32

Купи лицензию и не мучайся. Стоит не дорого, а если денег жалко используй бесплатные аналоги. Нечего пиратством заниматься.
 
NOD 32

Чувак дело говорит. Слушайся и повинуйся. Можно обратиться к знакомому, который неплохо знаком с компьютером. Все исправит за минут 20.
 
Сверху