• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Заместо приветствия компьютер выводит ошибку. Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня менял приветствие на компьютере. С помощью Restorator Portable 4.0 открыл папку BITMAP файла logonui.exe. Удалил старое, поставил новое. Но при загрузке вместо приветствия - чёрный экран и ошибка:
Value creation failed " at line 8
И так во всех режимах!
Потом с другом его продиагностировали. В Интернете подглядели один способ - во время загрузки пустого экрана в безопасном режиме с поддержкой командной строки нажать комбинацию ctrl-alt-del -) меню -) выполнить -) explorer.exe. В этой программе можно отключить приветствие. Но при нажатии комбинации вообще ничего не вылезло. Заходили на сайт Майкрософт - ничего не нашли + во вторник мою ОС обделили поддержкой.
ОС:Windows XP Professional
Блок питания: ноябрь 2002 года
Про остальное ничего не знаю.
P.S: Друг сказал, что мне надо купить загрузочный диск и переустановить систему. Также он предпроложил, что приветствие сожрал вирус.
Помогите, пожалуйста!
 
:eek:k: Тему считать закрытой, так как проблема решена!
Компьюетр починился так:
Во время загрузки, когда на приветствии выскакивает ошибка, я нажимаю Х или ОК несколько раз, после чего вылезает окно "Вход в систему". В первый день дальше этого окна проскочить не удалось. Но сегодня я ввёл имя пользователя, пароль вообще не набирал, нажимаю Enter. Вдруг окошко исчезло, в нём появилась надпись "Загрузка личных параметров...". После чего появляются обои, а затем и весь рабочий стол! Я мигом по одному совету полетел по одному адресу:
Панель управления -) Учетные записи пользователей -) Изменение входа пользователей в систему -) снимаю галочку с пункта "Использование страницы приветствия"​
Теперь у меня компьютер загружается как в Windows 2000 :smile: . Но работает же!
 
Виктор_Кожинов написал(а):
Тему считать закрытой, так как проблема решена!
Ок. Будут вопросы, пишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху