• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Не открывается стандартный диалог файлов

  • Автор темы Автор темы Askold
  • Дата начала Дата начала

Askold

Новичок
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Вот, собственно, такая проблема. Например: при нажатии "сохранить" где-то в браузере ничего не происходит, открытое окно браузера мигает, а вот диалог с каталогом файлов не открывается. Ни скриншотов загрузить и скачать ничего нельзя.
Я сначала грешил на браузер. Переустанавливал не один раз - ничего. Но потом заметил, что проблема не только в нём. Например, в торренет не открывается окно куда сохранять файл или в Daemon tools не открываются "виртуальные приводы".

Как исправить?? Заранее спасибо!
 
Сверху