• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Бета-тестирование нового Zillya! Антивирус Бесплатный

Солярис написал(а):
Я бы помог парням.
Ну помочь я никак не смогу, но и мешать в мыслях не было.
 
Junior, :eek:ld_beer:

Terry , если нужно что - обращайтесь по сотрудничеству. Можете конкурс поспонсировать. Да масса вариантов.
 
Солярис написал(а):
Я бы помог парням. На начальном этапе их развития.
Если бы они этим сумели воспользоваться.
От чистого сердца - спасибо.
Пожалуй, это то, чего нам сейчас не хватает больше всего - обычной человеческой поддержки.
Как то в интернетах все привыкли ругать так, как будто сами за ночь лучше сделают, и вообще "это может каждый".

Солярис написал(а):
если нужно что - обращайтесь по сотрудничеству. Можете конкурс поспонсировать. Да масса вариантов
Спасибо, обязательно воспользуемся Вашим предложением. Сейчас для нас приоритетно вылизывание продукта, потому максимальная помощь - это качественный и массовый бета-тест. Ну а потом уже популяризация.
 
Terry, на оверах-ру была ветка обсуждения рива-тюнера. С ответами автора. Наряду со спасибами и некоторыми полезностями вливалась в эту ветку и ругань (токсичный русский интернет, как же без этого?). Николайчук почитал-посмотрел, сердился и терпел.... а потом попросил админов прекратить эту ветку. Совсем. Закрыть и не обсуждать больше. Вот такой Хармс получился. Хотелось как лучше, получилось как получилось.
Установлю бета-тест, пофидбекаю :victory:
 
Terry написал(а):
На данный момент по VirusTotal его видит только Microsoft. Вывод - всех остальных уволить и закрыть ;)
Ладно, подождем результатов. Хотя бы от наших коллег. А то я уже задолбался с этими антивирями. Если поверить австу, то сайт симантек заражен. Если верить другим - то вообще половина сети представляет угрозу. Так что лучше не верить никому и смотреть своими глазами.. :wink:
 
Здесь был длинный пост с моими наблюдениями относительно зилля-антивируса. Я было удалил его (показалось. что это никому не интересно).
Технический директор команды Zillya связался со мной в ЛС. Попробуем посотрудничать.
 
Тестирование переходит в завершающую стадию

Для обновления антивируса до 3-й бета-версии: обновите продукт вручную из вкладки "обновления" и перезагрузите компьютер.
Третий этап бета-тестирования – мы приняли к сведению большинство найденных ошибок, а так же некоторые пожелания и представляем вашему вниманию доработанную и улучшенную версию для завершающего этапа тестирования.

oGZBNqNQiIQ.jpg
 
Бета-тестирование завершается

Четвертый этап бета-тестирования – мы приняли к сведению большинство найденных багов, а так же некоторые пожелания и представляем вашему вниманию финальную версию для завершения тестирования.

020657571b2c.png
 
Официальный релиз «Zillya! Антивирус Бесплатный» состоялся!
Спасибо всем за участие!!!

366d7b2bbc8d.jpg

Скачать антивирус можно здесь:
перейти по ссылке
 
Сверху