• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка при выполнении приложения-сервера

Artyrik

New Member
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет.
У меня вчера возникла проблема следующего плана. Когда я хочу открыть видео файл (не важно какой) через стандартный Windows Media Player, он выдает непонятую для меня ошибку "Ошибка при выполнении приложения-сервера". Вначале подумал, что проблема связана с кодеками, в интернете скачал новые, установил, а вот толку нет. Попробовал через Windows Media Center то же самое. Стал искать схожую проблему в других форумах, мне сказали, что надо зарегистрировать службы через cmd. Проделал эту работу. Получилось, но не все. Собственно вот, что советовали:
1) Первым делом запускаешь командную строку (с правами админа, иначе не получится)
2) Полностью перерегистрируешь службы и библиотеки компонентов, прописываешь в cmd (командная строка): regsvr32 jscript.dll, regsvr32 vbscript.dll
3) Включаешь плеер и довольствуешься результатом

Но и здесь возникла проблема. Пытаюсь выполнить вот это - regsvr32 jscript.dll - выходит ошибка "данный модуль загружен, но не удалось выполнить загрузку службы ...".
Сейчас ума не приложу, что можно сделать. Просьба помочь.

Кстати, через другие проигрыватели все прекрасно воспроизводится, к примеру через K-Lite Codec Pack. Просто интересно почему это ошибка произошла.
Платформа: windows 7, 32 бита (лицензия).
 
1. Нужно обновить драйвера для вашей видеокарты на сайте производителя.
2. Обновите DirectX.
3. Если не оба пункта не помогло, то можно попробовать возвратиться на точку восстановления до возникновения проблемы. (Восстановление системы)
 
Обновил свой видеоадаптер, проблема устранена.
 
у меня тоже так начала писать после того как удалил антивирус,касперского происхождения
 
Сверху