• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

слетает драйвер ad5t43wd ide контроллер

NastyaNight

Member
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
34
Баллы
6
при каждой загрузке ПК слетает драйвер. винда ХР лиценз. каждый раз приходится его переустанавливать(( подскажите в чем может быть проблема. помогите плиззз...
 
NastyaNight написал(а):
помогите плиззз..
И Вы помогите - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Какой интересный драйвер. И яндекс и гугль по запросу ad5t43wd ссылаются только на эту тему и всё, больше ни чего нет. Сдаётся мне, что это драйвер от виртуального дисковода. Только вот какой программой он создан?
 
Какой программой он создан я не знаю,но при обновлении пишет что это scsi/raid хост-контроллер. если его удалить он на систему повлияет?? или лучше игнорировать его??
 
NastyaNight, ищите в списке установленных программ виртуальный привод, что-то типа DAEMON Tools, Alcohol 120% и т.п. и убивайте. Ни на что он не повлияет.
 
NastyaNight, у вас стоит что-нибудь типа "деймн тулз" или "алкоголь 120%"?
И ещё, как гадать повлияет или нет, если неизвестна конфигурация компьютера. Хотя бы напишите название материнской платы. И покажите диспетчер устройств.
 
DAEMON Tools стоит. материнка: ASRock B75M-GL. диспетчер сейчас покажу...
 
NastyaNight написал(а):
Ну вот скорее всего виновник нашёлся. Удаляйте его. Если вам нужен виртуальный привод, то лучше пользоваться Ultra ISO.
 
Попробуй программу для ссылка удалена Может ты не тот драйвер используешь. А здесь утилита сама найдет нужный.
[mod]Читайте правила форума[/mod]
 
Сверху