• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оцените покупку нового смартфона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gen

Member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Баллы
6
Хочу чуть похвастатсяь и попросить чтобы вы оценили покупку. Купил себе на днях вот такой смартфон Highscreen Zera F. Обошелся мне он в 4300р вместе с доставкой на дом. Сам девайсом доволен, все что мне надо он делает без глюков.
782c3dffa2d4.jpg
 
По характеристикам, вроде, неплохой агрегат=) Ка я понимаю, главные плюсы - 2 СИМки и Гигабайт опреативки. Главный минус - мало памяти, будет нужна КП... хотя, это смотря для чего использовать=) А вообще, главное, чтобы вам покупка нравилась. :biggrin:
 
Gen, зайдите на 4pda.РУ, почитайте, что можно отключить в смарте, для того, что бы батарейку не сажало очень быстро.
У меня Хайскрин АльфаРейдж, после оптимизации тянет до 8 дней с одной зарядки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху