Дамс... проблема явно не в программе, которой ТС мерил температуру... видимо, тут глючат сами датчики.
f0rtr3s написал(а):
Что не так с файлом подкачки?
Файл подкачки - та же оперативная память, но более медленная из-за того, что находится на жёстком диске. 8 Гб оперативки должно хватать почти на всё. На всякий случай лучше иметь ещё несколько Гб в виде файла подкачки. НО 90 Гб оперативки вы никогда не задействуете. Вывод - файл можно уменьшить минимум на 70 Гб. К тому же, советуют файл подкачки хранить не в системном разделе, дабы не тормозил работу системы.
f0rtr3s, вы всё сделали, что просил
Junior?
Junior написал(а):
3. Проверить на вирусы -

:wink: (скачать)
4. Проверить автозагрузку и запущенные процессы.
...
N. открыть крышку и посмотреть глазами на пыль в кулерах.
В дополнение к скрину Аиды, выложите скрины вкладки "Процессы" диспетчера задач с галочкой "отображать процессы всех пользователей" и скрин автозагрузки, допустим, из программы ССleaner -
перейти по ссылке (вкладка сервис->автозагрузка. Так же можете этой же программой почиститься от ненужных файлов (читайте, что именно собираетесь удалить) и исправить ошибки в реестре.)
И в конце концов, выложите конфигурацию вашего компа, хотя бы из того же Сиклинера(она там в правом верхнем углу будет)