• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Может хоть вы мне подскажите..((

опять-же, разговор идет про разгон/разгонные процессоры!!!
что если установить процессоры: I5 3570 или I5 4670, на соответствующие им материнки и установить один и тот же кулер, достаточный вполне для охлаждения оных, засунуть всё это в корпус с правильно организованной циркуляцией воздуха - имхо: разницы в температуре не будет. (не имеем ввиду разгон)

[upd=1399389794][/upd]
имхо:
vasilich написал(а):
новое, оно пока новое и кажется хуже - пока, ... но как будет оптимизировано программное обеспечение под это новое - то и производительность увеличиться ещё чуточку!

[upd=1399390151][/upd]
житель_земли написал(а):
на вечную войну 2х процессоров, а именно I5 3570 и I5 4670!
житель_земли написал(а):
Так подскажите мне, какой реально их них лучше?? =)
имхо: это все само по себе флуд.
...............................
бесполезная тема! (как уже только, не добивается от ТС, Aercool&Speccy, ответа ... )
 
zix и vasilich друг другу противоречат, на сколько я понял при хорошем охлаждении i5 4670 будет лучше
 
житель_земли написал(а):
zix и vasilich друг другу противоречат
Василич за новое. Я за испытанное. Выбирать вам :wink:
 
житель_земли написал(а):
Это к богу. :biggrin: Что будет через год? Кто ж вам скажет..
 
житель_земли,
житель_земли написал(а):
ЧТО в нём есть?
Сокет?
Под материнки 1155-го сокета Интел уже врядли выпустит какие-нибудь новые и более производительные процессоры. А под сокет 1150 - пока неизвестно, но не исключено. Имеется надежда на некоторую апрейдоспособность.
 
Солярис написал(а):
Имеется надежда на некоторую апрейдоспособность.
то есть вся суть выбора в сторону 4670 это сокет 1150 (в котором есть надежда что будет не большой апгрейд в будущем?)
я вот только НИКАК не пойму! последнее детище сокета 1155 это i5 3570, а окончательное детище сокета 1150 i5 4670, НО РАЗНИЦЫ В НИХ НЕТ!! смысл было из делать?!
 
житель_земли написал(а):
смысл было из делать?!
спросите об этом у компании Интел....т.е. у производителя.житель_земли ,собирать бум или не бум?
 
Junior написал(а):
о чем? о_0

[upd=1399441454][/upd]
житель_земли написал(а):


#32 житель_земли » Сегодня, 08:51

Aercool&Speccy писал(а):спросите об этом у компании Интел....т.е. у производителя

то есть я прав? :shok:

Aercool&Speccy писал(а):собирать бум или не бум?

определённо будем!! :ok:

[upd=1399446494][/upd]
Aercool&Speccy написал(а):
ответьте пожалуйста :smile:
 
Aercool&Speccy написал(а):
каков бюджет?
город приобретения?
дайте ссылку(или ссылки на магазины)
какие задачи перед компьютером ставите?
город Москва
магазины Юлмарт,Днс вроде есть
компьютер для игр

житель_земли написал(а):
Aercool&Speccy писал(а):
спросите об этом у компании Интел....т.е. у производителя
то есть я прав?

а вот ещё на счёт это подскажите :smile:
 
Aercool&Speccy написал(а):
что вам подсказать?Компании Интел виднее,наверное...
не так поняли!
вот
житель_земли написал(а):
то есть вся суть выбора в сторону 4670 это сокет 1150 (в котором есть надежда что будет не большой апгрейд в будущем?)
я вот только НИКАК не пойму! последнее детище сокета 1155 это i5 3570, а окончательное детище сокета 1150 i5 4670, НО РАЗНИЦЫ В НИХ НЕТ!!
это правда?

сумма 36000
 
Сверху