• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не подключается к интернету, кто виноват? Ав или кривые руки пользователя?)

Отдать на ремонт ?

  • Да

    Голосов: 3 100.0%
  • Нет, ты сам справишься

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

korskors

New Member
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет, у меня ноутбук Packard bell
Итак описываю все, что случилось:
Был ав avast premium(2000руб) за 1 день до случившегося попросил обновить себя, я обновил
На следующий день сижу на ноутбуком без зарядки и он экстренно выключается(зарядка кончилась)
Я включаю его , пытаюсь подключился к wifi , он подключается, но без доступа к интернету(неопознаная сеть)
Смотрю на свой ав а на нем тоже восклицательный знак (!) и аваст сообщает что не может включить брандмауер.
Я пытался по разному, подключался на прямую, подключался к другому wifi, одна и та же ошибка, самое интересное что когда я нажимаю свойства сети, выскакивает вот такая ошибка:

Далее я беру и отдаю ноутбук на ремонт, эти "эксперты" неделю мне его не отдавали, потом я звоню им и они мне говорят что с интернетом все нормально, что они хотят исправить другую ошибку(компьютер иногда выключается сам)
Я им говорю чтоб отдали его, они отдают, я прихожу домой, а ошибка как и была, так и осталась. Они тупо удалили аваст(не полностью) и все...
Так вот я к чему, пробовал разные способы, вбивал сам ip и т.д
Сейчас покажу все скрины которые помогут разобраться в чем дело


Когда хотел удалить avast и нажимал удалить или настроить окошко просто пропадало
Через безопасный режим я все-таки удалил этот аваст фаирволл :
 
Возможно файлы повреждены или службы, удали драйвера wifi и установи заново, так же возможно повреждены службы, зайди в диспетчер устройств, выбери вид - показывать скрытые устройства ну и смотри что бы на всех минипортах не было восклицательных знаков.
 
korskors, учитесь делать скриншоты, зачем фотографировать рабочий стол на работающей ОС?
Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Чтобы сделать скрин активного окна, а не всего экрана нажимайте Alt и Print Screen.
 
Junior написал(а):
korskors, учитесь делать скриншоты, зачем фотографировать рабочий стол на работающей ОС?
Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Чтобы сделать скрин активного окна, а не всего экрана нажимайте Alt и Print Screen.
А каким образом с неработающим интернетом я отправлю фото с компа? Логически подумайте просто, фоткал с айпда, оформлял тему тоже с него

[upd=1399456853][/upd]
dimmvd75 написал(а):
Возможно файлы повреждены или службы, удали драйвера wifi и установи заново, так же возможно повреждены службы, зайди в диспетчер устройств, выбери вид - показывать скрытые устройства ну и смотри что бы на всех минипортах не было восклицательных знаков.
Все в порядке, а можете объяснить как удалить драйвера wifi и установить заного?

 
заноГо это очень сложно не имея их на диске, а айпад боюсь не скачает и не передаст... если не знаем едем на совок, там в течении 10 минут это устранят))) ну а сумма на сколько договоритесь)
 
Сверху