• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вылетает из игр

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
У брата ноут Acer 5552G - для игры вроде как самое то....Но, что на "7-ке", что на XP через некоторое время игры (даже слабенькие) вылетают на рабочий стол, не виснет, не выключается, а просто вырубается игра и на рабочий стол. Оперативки 4 гб, файл подкачки смотрел, места на "С" много, если бы дело было в нагреве, ведь он бы зависал разве нет?
А может ли в биосе стоять какое-либо значение предельного нагрева???
Заранее благодарен...
 
Вылетают на рабочий стол только игры или другие ресурсоёмкие программы тоже?
 
В BIOSE ты ничего подобного не накапаешь. Какие показатели температур при играх и работе с системой?

Может клавишу "Windows" случайно нажимаешь во время игр?
 
Дмитрий Лавренов,подскажи исправил свою проблему с вылетанием игр,если устранил,то как?У меня,такая же проблема,клавишу "Windows"тоже не жму.Причем win7 переустанавливаешь,2 недели норально,потом снова вылетает на рабочий стол в сноску.Заранее благодарен.
 
то же самое :resent: в онлайн играх невозможно играть
 
Бобр
Не надо лезть в чужую тему! Создай новую тему, опиши проблему полностью, напиши конфигурация компа!
 
Во-первых видяха слабая.уменьшите настройки видео до минимума
Во-вторых посмотреть какие программы запущены параллельно
 
Сверху