• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

просто загружает виндоус а не флешку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolin5451

New Member
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Такая проблема у меня материнская плата msi z87m gaming я скачал на флешку винду и вставил в пк зашёл в биос поставил первым пунктом флешку нажал сохранить и перезагрузить но после перезагрузки просто грузится виндоус что делать :help:
 
Во-первых, вы на флешку Live USB поставили, чтоли?
Во-вторых, лично на моём компьютере, даже если выставлен приоритет загрузки с флешки/с диска, во время загрузки появляется надпись что-то вроде "Press any key to run from CD or USB" и только если в тот момент, когда эта надпись на экране, нажать какую-либо клавишу, пойдёт загрузка со съёмного носителя.
 
aleks написал(а):
Во-первых, вы на флешку Live USB поставили, чтоли?
Во-вторых, лично на моём компьютере, даже если выставлен приоритет загрузки с флешки/с диска, во время загрузки появляется надпись что-то вроде "Press any key to run from CD or USB" и только если в тот момент, когда эта надпись на экране, нажать какую-либо клавишу, пойдёт загрузка со съёмного носителя.
Как лайв убрать и как мне разобоатбся с проблемой подскажите пжлст
 
kolin5451 написал(а):
Как лайв убрать и как мне разобоатбся с проблемой подскажите пжлст
Мы видимо, друг друга не поняли. Тогда повторю вопрос ещё раз - вы просто установили windows (кстати, если да, то какую именно) на флешку или скачали Live USB? перейти по ссылке
И второй пункт - появляется ли у вас при загрузке после установки приоритета надпись наподобие той, что я написал?
aleks написал(а):
во время загрузки появляется надпись что-то вроде "Press any key to run from CD or USB" и только если в тот момент, когда эта надпись на экране, нажать какую-либо клавишу, пойдёт загрузка со съёмного носителя.
 
aleks написал(а):
kolin5451 написал(а):
Как лайв убрать и как мне разобоатбся с проблемой подскажите пжлст
Мы видимо, друг друга не поняли. Тогда повторю вопрос ещё раз - вы просто установили windows (кстати, если да, то какую именно) на флешку или скачали Live USB? перейти по ссылке
И второй пункт - появляется ли у вас при загрузке после установки приоритета надпись наподобие той, что я написал?
aleks написал(а):
во время загрузки появляется надпись что-то вроде "Press any key to run from CD or USB" и только если в тот момент, когда эта надпись на экране, нажать какую-либо клавишу, пойдёт загрузка со съёмного носителя.
А нет я просто перенёс виндоус на флешку без программ и у меня виндоус 7 32 бит а мне нужно 64
 
kolin5451 написал(а):
А нет я просто перенёс виндоус на флешку без программ
В смысле, перенёс? Вы что, просто скопировали папку Windows с диска C на флешку?
kolin5451 написал(а):
меня виндоус 7 32 бит а мне нужно 64
Ну, тут, боюсь, поможет лишь переустанока.
 
aleks написал(а):
kolin5451 написал(а):
А нет я просто перенёс виндоус на флешку без программ
В смысле, перенёс? Вы что, просто скопировали папку Windows с диска C на флешку?
kolin5451 написал(а):
меня виндоус 7 32 бит а мне нужно 64
Ну, тут, боюсь, поможет лишь переустанока.
Я скачал виндоус размонтировал зашёл в папку и скрпировпл фаилы и перенёс на флешку всё без каких дибо программ
 
Давайте, тогда пойдём проще - что именно вы скачали? Скопируйте сюда имя скачанного файла. Или дайте ссылку - думаю, модераторы простят или, в крайнем случае, удалять после решения проблемы. :biggrin:
 
aleks написал(а):
Давайте, тогда пойдём проще - что именно вы скачали? Скопируйте сюда имя скачанного файла. Или дайте ссылку - думаю, модераторы простят или, в крайнем случае, удалять после решения проблемы. :biggrin:
http://torrent-windows.net/windows/windows_7/24927-windows-7-ultimate-v150414-by-aleks-64bit-2014-rus.html
 
А зачем вам флешка в данном случае? Эти файлы надо записать на DVD диск. Если вам нужен установщик для USB то такой и ищите. Если вы думали, что система у вас будет работать прямо с флешки, то вы тоже ошибались - это лишь установочные файлы.
Вообще, вы бы всё-таки расписали, что именно вы хотите, чтобы у вас получилось.
 
aleks написал(а):
А зачем вам флешка в данном случае? Эти файлы надо записать на DVD диск. Если вам нужен установщик для USB то такой и ищите. Если вы думали, что система у вас будет работать прямо с флешки, то вы тоже ошибались - это лишь установочные файлы.
Вообще, вы бы всё-таки расписали, что именно вы хотите, чтобы у вас получилось.
Мне нужно переустановить виндоус
 
Так так и задавайте в поисковике - перейти по ссылке

[upd=1399736956][/upd]
Либо покупайте диск - он рублей 15 стоит - и записывайте образ, который у вас имеется на него. Кстати, этот вариант предпочтительнее - в случае, если у вас возникнут проблемы с системой вы сможете использовать этот диск для восстановления файлов системы.
 
aleks написал(а):
Так так и задавайте в поисковике - перейти по ссылке
После как я скачаю что мне нужно делать переносить на флешку и ставить в меню бут 1 ый пункт флешку или как то по другому
 
aleks написал(а):
Так так и задавайте в поисковике - перейти по ссылке

[upd=1399736956][/upd]
Либо покупайте диск - он рублей 15 стоит - и записывайте образ, который у вас имеется на него. Кстати, этот вариант предпочтительнее - в случае, если у вас возникнут проблемы с системой вы сможете использовать этот диск для восстановления файлов системы.
вы наверно не так меня поняли когда я выставляю в меню бут на первую позицию флешку потом сохраняю и перезагружаю то у меня запускается виндовс а не то что вы писали "Press any key to run from CD or USB" такого нету просто грузит винду на старой плате у меня писало windows loading files
 
Просто так создать загрузочную флешку и не получится - для этого нужны специальные программы - читайте ссылку, которую вам дал Петрович - перейти по ссылке
Либо записывайте образ на диск - это, кстати, описано и на том сайте, откуда вы брали образ.
ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ РАЗМОНТИРОВАННЫЕ ФАЙЛЫ НЕДОСТАТОЧНО.
 
aleks написал(а):
Просто так создать загрузочную флешку и не получится - для этого нужны специальные программы - читайте ссылку, которую вам дал Петрович - перейти по ссылке
Либо записывайте образ на диск - это, кстати, описано и на том сайте, откуда вы брали образ.
ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ РАЗМОНТИРОВАННЫЕ ФАЙЛЫ НЕДОСТАТОЧНО.
всё я сейчас записываю с проги ultraiso

[upd=1399740726][/upd]
aleks написал(а):
Так так и задавайте в поисковике - перейти по ссылке

[upd=1399736956][/upd]
Либо покупайте диск - он рублей 15 стоит - и записывайте образ, который у вас имеется на него. Кстати, этот вариант предпочтительнее - в случае, если у вас возникнут проблемы с системой вы сможете использовать этот диск для восстановления файлов системы.
Огромное вам спасибо вы мне так помогли :good3: :good3: :good3: :good3:

[upd=1399740760][/upd]
Петрович написал(а):
kolin5451 написал(а):
или как то по другому
Тот образ, который Вы скачали, нужно записать на DVD-диск или сделать загрузочную флешку.
И вам тоже большое спасибо :good3: :good3: :good3: :good3: :good3: :good3:
 
kolin5451 написал(а):
Огромное вам спасибо вы мне так помогли
Обращайтесь. Только в следующий раз сразу описывайте проблему и конкретно говорите, что вам нужно :biggrin:
 
Запиши винду на флягу с помощью ultraiso всё заработает
 
altaydron, На даты смотрите, когда темы "метите"
Два и читать иногда полезно, проблема решена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху