• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не открываются страници в Хроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dred

New Member
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Проблема возникла сегодня не открывается 3 сайта пишет ошибку(К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу knowpc.ru.) которые вчера открывались отлично у меня Виндоус 7 максимальная. Пробовал очистить файл Hosts в файле было много чего написано я удалил и оставил только 127.0.0.1 localhost не помогло.
Заранее извиняюсь если не там создал тему прошу модератора не выносите предупреждение Спасибо
 
Проверь на вирусы и вредоносные программы

Лечение систем от вредоносных программ
 
Alocazay написал(а):
Проверь на вирусы и вредоносные программы

Лечение систем от вредоносных программ

Так оно и на ноутбуке та же ошибка при попытке зайти на тот же сайт
 
Dred написал(а):
Alocazay написал(а):
Проверь на вирусы и вредоносные программы

Лечение систем от вредоносных программ

Так оно и на ноутбуке та же ошибка при попытке зайти на тот же сайт
Тогда проблема в самих сайтах, попробуйте зайти на них позже.
 
Все вопрос решил всем спасибо
 
Не заходит на сайт с Хрома

Проблема не исчезла по прежнему не открывается в Хроме мозилке и эксплорере утром один сайт нужный для меня в хроме пишет что Гугл хром не смог отобразить страницу а в Опере он открывается утром а вечером открывается и в хроме Я пробовал выключать комоду закрыл ее и браудмен и все равно не заходит Также да есть и другие сайты которые не открываются именно утром (но контакты однокл почта все ок) Дело не в сетевых настройках т к я их не трогал и не в антивируснике т к я его отключал не заходило с хрома утром а с Оперы все окей с вкл антивир на этот сайт заходит И в чем же дело??? Комодой сканировал компьютер нашлось 3 вируса удалил и все равно с хрома не заходит а с оперы все окей

Может в провайдере т к в Опере трафик идет через свои сервера А хром мозилка и эксплорер напрямую через моего провайдера.

Заранее прошу извинить если не там создал тему
 
Dred, прилепил к первой теме.
 
mi6705 написал(а):
Тогда проблема в самих сайтах, попробуйте зайти на них позже.
Не в сайтах т к с Оперы заходит на этот сайт а с Хрома нет Хотя сейчас уже и утром с Хрома зашло Посмотрю дальше как оно будет
 
Короче тему можно закрывать т к дело было в провайдере Всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
354
Р
Ответы
0
Просмотры
727
Руслан06
Р
T
Ответы
1
Просмотры
1K
topolsoft
T
Сверху