• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перенос Cookies в Браузерах

Fredi

New Member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Я не помню свой логин и пароль ВК, но в IE автоматически заходит, как мне вытащить из cookies логин и пароль ?
И как лучше сохранить все свои cookies от сайтов, чтобы потом снова не вводить ?
И где cookies хранится от Google Chrome в Win 7 x64 ?
Нужно их сохранить, а потом на новой OS как-то загрузить в браузер
 
Fredi, и зачем усложнять, на всех сайтах есть восстановление пароля. Для VK
Восстановление доступа к странице
Пожалуйста, укажите Логин или e-mail, который Вы использовали для входа на сайт. Если Вы не помните этих данных, укажите телефон, к которому привязана страница.
Логин, Email или телефон:
 
Fredi написал(а):
Я не помню свой логин и пароль ВК, но в IE автоматически заходит, как мне вытащить из cookies логин и пароль ?
И как лучше сохранить все свои cookies от сайтов, чтобы потом снова не вводить ?
И где cookies хранится от Google Chrome в Win 7 x64 ?
Нужно их сохранить, а потом на новой OS как-то загрузить в браузер
Надо зайти в панель управления-учетные записи пользователя-администрирование учетных записей. Там и ищите свой пароль.
В Google Chrome в настройках есть " пароли и формы" -"управление сохраненными паролями".
 

Похожие темы

L
Ответы
4
Просмотры
633
Hefapeniacause
H
U
Ответы
2
Просмотры
817
USER5505
U
T
Ответы
1
Просмотры
1K
topolsoft
T
Сверху