• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пропадает языковая панель windows 7

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Пропала языковая панель. По началу запускалась от ctfmon.exe, щас нет. В инете вычитал кучу способов, все перепробовал пока нечего не помогло. Сегодня перестало работать сочетание ctrl+shift. Выложите способы устранение кто какие знает. Почитаю. Может кто новенькое напишет. На компьютере стоит Windows 7 - лицензионная копия. Заранее спасибо.
 
проверь сначала на вирусы, потом смотри точки восстановления и винт на беды проверь, не только на логические!
 
icq стоит?
 
Дело в том, что у многих часто из-за аськи пропадает. Варианты решения:
1. снести асю, поставить др версию
2. поставить другой клиент (qip)
 
У самого бывало тоже самое. Даже иногда ctfmon.exe не спасал.
Мог переводиться только в блокноте. Мне кажется, дело во все не в ICQ, т.к после перезагрузки все работает (Иногда).
А бывает, что и после перезагрузки языковой раскладки нет, и приходится использовать ctfmon.exe.
А в авто-загрузке ее нет, я сам пока-что не знаю ответа на этот вопрос ...
 
Перезагрузка если не спасает,значит у вас вирус.
 
Перезагрузка если не спасает,значит у вас вирус.
Этим болеет только Windows Seven?
Потому-что, с рабочего стола язык переключается, а в действительности работает везде кроме Скайпа и Аськи ...
Это как-то странно :?
+ каждое сканирование Анти-вирусом - для меня как АД.
Почему-то все файлы важные "Уходят" ...
 
Сверху