• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Поменять движок форума

xRaux

New Member
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
Если Вы используете только форум, для своего домена, то почему-бы не сделать форум "Ярче"?
К совету:
Сменить движок
Дизайн
Будет приятнее и красивее.
Ибо, от phpBB - можно ожидать чего угодно. Как я уже писал до этого.
Надежнее выбрать то - что проверенно пользователями. vB или Ipb :idea:
 
#1

phpBB отличный бесплатный движок,дизайн форума в скором времени меняется можно будет поменять.
С Ipb работал,но не понравился он, медленно работает ;)
 
IPB и Vb - были как предложение ...
К ним хотя-бы есть приятный доступ. И смотря какую версию IPB использовать. Все версии до 3.0.* - соглашусь, кошмарные. Но версии 3.0.* намного лучше своих предыдущих. Требует БД sql - но это не проблематично, и не занимает много времени в установки, сам IPB. И сам по себе, он красивее, удобнее ...
Тут дело выбора, и удобства. Но построить огромный "Проект" на бесплатном phpBB - Анрил.
 
xRaux написал(а):
IPB и Vb - были как предложение ...
К ним хотя-бы есть приятный доступ. И смотря какую версию IPB использовать. Все версии до 3.0.* - соглашусь, кошмарные. Но версии 3.0.* намного лучше своих предыдущих. Требует БД sql - но это не проблематично, и не занимает много времени в установки, сам IPB. И сам по себе, он красивее, удобнее ...
Тут дело выбора, и удобства. Но построить огромный "Проект" на бесплатном phpBB - Анрил.
Знаю много людей (знакомых) которые свои популярные форумы держут на phpbb движке.
 
Знаю много людей (знакомых) которые свои популярные форумы держут на phpbb движке.
Я ничего не говорю, пусть держут. Просто, проблем больше:
Во первых - бесплатно
Во вторых - у них часто проблемы. Форумы могут подвисать.
Да, и не салидно как-то, с phpbb, не годен он по сути ...
 
на вкус и на цвет товарищей нет ;)
 
Сверху