• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает скрол мышки

Слава Про

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Переустановил вчера Windows и обнаружил что не корректно работает компьютерная мышка.Просьба помочь решить эту проблему,так как вконтакте новости не могу прокручивать :mrgreen:
Установлен Windows XP,до этого стояла Vista.
 
Не работает колесико мышки

Ну вконтакте и без помощи мыши можно новости смотреть,главное кнопки чтобы работали :D
А если по теме,то удалите старый драйвер,после чего Windows автоматически начнет устанавливать новый драйвер.
 
Не работает колесико мышки

Можно также сделать подругому:
Для начала зайди в Панель управления (через Пуск), потом найди Ярлык под названием Система (кликни по нему мышкой), далее вкладка Оборудование, там найдешь Диспетчер устройств и там в драйверах для мыши, точнее "Мыши и иные указывающие устройства" жми на плюс увидите PS\2 - нажми на него правой кнопкой мышки и щелкни Свойства - Дополнительные параметры, далее строка "Обнаружение колесика" выбери и поставь "Предположить наличие".
 
Сверху