• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

5-10 минут игры- жуткие лаги на новом ПК

kot3_89

New Member
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
1. Процессор: Intel core i5-4440
2. Мат. плата: Asus Z87-K
3. Память: 8 gb, 2 планки по 4 гб DIMM2: Kingston HyperX KHX1600C9D3/4GX
4. Видеокарта: Asus geforce gtx 770 2gb
5. Жесткий диск: Seagate Baraccuda 7200 1TB
6. Блок питания Chieftec 700W Возраст 4 месяца как и весь комп
7. Windows 7 Максимальная 64 бит
8. Пыль проверить не могу т.к. на гарантии и крышку снимать нельзя, чистил 2 месяца назад
9. На гарантии
================================================================================================
Проблема заключается в том что после запуска игры, спустя 5-10 минут игры начинают жутко тормозить, 6-7 фпс. Вот скрины температуры при лагах

[upd=1401204222][/upd]
Вот температуры в обычном режине, мне кажется 47 градусов это многовато, или нет?
 
kot3_89 написал(а):
Вот температуры в обычном режине, мне кажется 47 градусов это многовато, или нет?
Не знаю, а вот видеокарта в "обычном режиме" чем-то сильно загружена.
 
47 градусов в простое однозначно многовато, даже если в доме жара, если у вас системный блок стоит в компьютерном столе или близко к стене задней панелью, то вытащите его на открытое место и попробуйте, неоднократно попадались системные блоки у который системный кулер не выдувал воздух из системника, а наоборот всасывал, поэтому все грелось, так как горячий воздух с блока питания отражаясь об стену засасывался в системник системным кулером. Ну и для сравнения, у меня открыта крышка системного блока, без нагрузки жесткие диски гудят громче кулеров, но только стоит закрыть крышку и начать играть типа варфейса на максах, то бывает ощущение что комп взлетит от оборотов кулера и очень шумно становится, но со снятой крышкой всегда тишина. У вас скорее всего не достаточно проветривается системный блок.
 
фото внутренностей пациента в студию!
 
AndRaX написал(а):
фото внутренностей пациента в студию!
Они под пломбой на гарантии.
Ну и если на гарантии, а пломбы вскрыть нельзя, то и нести его продавцу, пускай разбирается.
 
Прoxoжий, А они писатель, им читать топик лениво.
 
kot3_89 написал(а):
8. Пыль проверить не могу т.к. на гарантии и крышку снимать нельзя, чистил 2 месяца назад

Системный блок можно вскрыть. Закон будет на вашей стороне. Никто вам не сможет запретить поменять, к примеру, дисковод или добавить жесткий диск. Все претензии продавцами по поводу вскрытия не применяются. Это не телевизор.
 
если действительно так то несите в гарантию, и пусть они сами разбираются! самому всё собирать проще, удобнее и надёжнее, если хоть что то в этом понимаешь, как в одном видосе дядя говорил - для себя-собран с любовью, который ради денег-на него всё равно, и он действительно прав! несите в гарантию!
 
Сверху