• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ноутбуки MSI брать или не брать

ВЕТЕРОК

New Member
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
ВСЕМ ПРИВЕТ Уважаемые форумчане !!! Проблема которая привела меня к вам) это выбор ноутбука. Как же это всё таки сложно ( выбрать хороший не дорогой ноутбук, чтобы и поработать можно было и поиграть в современные игры)) и что не мало важно брать с собой в дорогу =) !!! Вот как уже две недели я роюсь по различным сайтам, читаю умные статьи и советы многих пользователей и с каждым разом выбор становится трулней)).
Я представлю пару набросок из чего я собираюсь выбирать на данный момент, для того что бы узнать ваше мнение, мне это важно, помогите определиться ребята. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ =)
MSI GP60 2PE (LEOPARD)
MSI GE60 20C-250RU
MSI GE60 2PL-059XRU
MSI GP70 20D-270RU
MSI GX60 3BE-233RU
MSI GE70 20C-099RU
 
ВЕТЕРОК написал(а):
помогите определиться
Чтоб помочь определиться, надо бы знать в какую сторону смотреть. Какие требования, пожелания у вас к ноуту.
Да и пациентов вы бы ссылочками показали - всем было бы удобней медитировать над ними в подробностях.

Но главное всё же одно - то, как вы будете его чистить, когда он начнёт перегреваться. Часто будете чистить - всё будет не очень плохо. Редко будете - замаетесь.
 
Дело в том, что это будет мой первый ноутбук. К сожалению я пишу с телефона и не умею тут ссылки делать :( а так я бы с радостью. ... я даже незнаю как там его чистить. Самое главное для меня что бы можно было играть в современные игры хотябы, кино смотреть и интернет конечно.
 
ноутбук для игр, бесперспективное унылое дело какое то... лучше системник + нормальный звук + монитор хороший и будет счастье! ноут в основном для работы хорош, мобильность... в идеале оба вида сразу не плохо иметь, если финансы позволяют!
 
Да я согласна что комп лучше. Но у меня только накопленный бюджет 34т )) и ноут мне обязательно с собой надо брать.
 
Если именно от MSI то бери вот этот перейти по ссылке
А так лучше купить нетбук за 6 тыс, а остальное в компьютер вложить.
Но решать вам :bye:
 
Там диагональ 17д а мне нужно чтоб 15 было. Msi мне просто посоветовали друзья)) а так незнаю, ну они вроде не ломаются.
 
ВЕТЕРОК написал(а):
и поиграть в современные игры)) и что не мало важно брать с собой в дорогу =)
Поиграть в современные игры и таскать с собой в дороге - взаимоисключающие пункты. Так называемый игровой ноутбук весом от 3-х и более кило, как-то далеко и долго не потаскаешь.
 
ВЕТЕРОК написал(а):
Msi мне просто посоветовали друзья)) а так незнаю, ну они вроде не ломаются.
MSI хорошая фирма и продукт :eek:k:

[upd=1401265024][/upd]
Вот на AMD: перейти по ссылке
И на intel: перейти по ссылке

[upd=1401265231][/upd]
Какая именно работа? Если xl , word. То можно купить нетбук,и собрать Пк для игр :good3:
 
Вот тот что на интел мне нравится)) ну как стоит точно такой брать? Или ещё что нибудь подыскать?

[upd=1401280554][/upd]
Кстати MSI GE40 20L-277RU DRAGON EYS это тоже самое?
 
Нельзя уж так, MSI и все выбора нет. Нее так не пойдет, смотри и выбирай ноуты по ихним Отзывам, Ставишь ценник и читаешь что о нем пишут. Я преобрел ноут от Lenovo Проц Интел, нагрева такого нету что в простое что в инете лазишь, И еще, добавлю смотри хар-ки HDD ,( так как у меня выбора на тот момент не было по деньгам,), а то будешь маяться как я, в игрульку и нагрев большой от HDD..Имхо не все так просто. :biggrin: . Если смотреть по Яндексу маркету, то там видно сборки какие сущ, и какую ты берешь. При покупке тебе его не дадут включить, там будет Windows 8 =) в оценку не залезешь.!!
 
Я вот в интернете читаю отзывы и получается ничего идеального до 40т нету ( кому то всё хорошо а у кого то, та же модель очень плохая, то одно заглючит то другое (((. Мне просто копить долго пришлось, по этому не хотелось бы потом по мастерским бегать и расстраиваться.
 
До 30т. от себя рекомендую Lenovo G580(смотря какая сборка) . Неплохой ноут.

[upd=1401283079][/upd]
ВЕТЕРОК написал(а):
Я вот в интернете читаю отзывы и получается ничего идеального до 40т нету ( кому то всё хорошо а у кого то, та же модель очень плохая, то одно заглючит то другое (((. Мне просто копить долго пришлось, по этому не хотелось бы потом по мастерским бегать и расстраиваться.
От брака не кто не застрахован :biggrin: :biggrin:
 
Леново не очень то доверяю, они какие то подозрительные, да и внутренности у них не очень то уж их спасает только то что они дешёвые.
 
не скажи. та модель что я написал у него корпус металлический, это опять же минус нагрев. Если смотреть Дешевые Леново, то да, они ломаются и прочее.. Бери тот что будет выше 21т. :blum:
 
Ну незнаю.меня MSI чем то соблазнили))) и так надоело уже выбирать сил нет, это уже 17й день ковыряний интернета, у меня уже телефон не выдерживает )) мне эти ноутбуки уже снятся во сне. Так хочется поиграть и нормальным инетом по пользоваться))Когда же моя мечта осуществится :)
 
Лучше купи от MSI и будет все :good3:
А потом домой купить подставку для охлаждения, мммм..... мечта!!!
Тем более MSI делает ноутбуки для игр!
 
Сверху