• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Производительность в играх

kirillbep

New Member
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Что-то непонятное творится с ноутбуком моего друга.
Примерно месяц назад мой друг купил ноутбук Asus U43Jc.
Железо:
INTEL Core i5 2,53 GHz,
NVIDIA GeForce 310M
4 Гб DDR 3
Мой ноут Lenovo Y550, купил примерно год назад.
Железо:
INTEL Core 2 Duo T6600 2,25 GHz
NVIDIA GeForce GT 240M
3 Гб DDR 3.
Мы оба купили Assassins Creed II, и у меня он на максимальных идет без тормозов, а у товарища даже на минимальных страшно тупит, несмотря на то, что его железо лучше моего. И так в 90% случаев. Винда у обоих Win 7 Ultimate 32-Bit.
Подскажите, в чем может быть причина?
Заранее благодарен.
 
хм, компьютер на вирус он проверял?
Есть вирусы, которые замедляют работу компьютера
 
До этого у него стояла винда win 7 home premium 64-bit, игры по жесткому тупили, буквально 3 дня назад я ему поставил win 7 ultimate 32 bit, игры стали тупить меньше, но все равно по жесткому... на вири проверял, безрезультатно... что делать?
 
да не должен ноутбук его тупить, а если XP установить? Драйвера найдешь для него?
Можно EVEREST скачать и протестировать компьютер.
Попробуй,вот ссылка для скачивания:
Скачать программу
 
Что именно следует протестировать? Опишите пожалуйста поподробнее, я никогда не имел дела с этой программой...
 
Сверху