• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос по поводу настроек игры

Nescafe

New Member
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Доброй ночи народ, подскажите пожалуйста кто знает про настройки игры, я имею ввиду например огромная ли разница между высокими и ультра, между MSAA x4 и MSAA x8 и т.д, есть ли настройки которые как говорится "НИЧЕГО НЕ ДАЮТ ТОЛКОМ", очень жду

[upd=1401428270][/upd]
_______________________________________________________________________
 
никто не "игроман"? =)))

[upd=1401442465][/upd]
мне просто тоже очень интересно
 
хахахаах))) никто не знает?)))
 
Nescafe, А надо знать? За меня многое Google знает, главное знать, как правильно задать вопрос. В правильно заданном вопросе уже половина ответа.
 
что значит "надо"?)) читайте мой вопрос!! я лишь спросил КТО знает))и вопрос вполне корректный)
 
гугл и ютуб знают очень многое!
 
толку у вас что то спрашивать нет, это я уже понял, знаете вы больше обычных юзеров...
 
Nescafe, а что вы хотели тут прочитать? Думаете, кому-нибудь здесь хочется расписывать всё то, что вы и так можете найти лишь задав в поисковике, но не делаете это из=за своей лени?
P.S. Только так: перейти по ссылке
 
Nescafe написал(а):
я имею ввиду например огромная ли разница между высокими и ультра, между MSAA x4 и MSAA x8
А самому попробовать и посмотреть что мешает? Собственный опыт даёт намного больше, чем десяток раз прочитанное про опыт других.
 
11.06.2014

Таких настроек нет
 
Текстуры всегда ставить на максимум - они наиболее заметные из всех настроек, сглаживание вполне хватает 4х или даже 2х, вертикальную синхронизацию выключать - много жрет и ничего не дает, дальность прорисовки - дает сильную нагрузку, но и снижать на минимум не надо, если комп не очень мощный на 50% хватит. Так же в разных играх могут быть разные свои настройки типа - размытие в движении, постобработка, количество частиц, разрешение рендеринга (снижать не стоит), погодные условия и т.п - отключай по вкусу, они обычно не особо много требуют. Еще есть настройка теней - они сильно влияют на производительность и на качество картинки - устанавливай оптимальное значение под свою систему.
 
Сверху