Не работает SpeedFan на ноутбуке asus

danila8965

Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
24
Баллы
1
Ноутбук asus x550lc

1.Процессор......... Intel core i3 4010u
2.Материнская плата...... asusTEK x550lc
3.Память(объем, количество планок и модель)...... 6 gb ddr3
4.Видеокарта......Nvidia 720m 2gb
5.Модель HDD ..... WDC WD5000LPVX-80V0TT0
6.Производитель, мощность и возраст....... на батареи, а возраст 2 месяца
7. Установленная ОС........ Windows 8 64 bit
8. Вес пыли в ноутбуке...... ?
9.Устройство на гарантии..... еще 1 год


Купил ноутбук, скачал speedfan но управления кулерами не было в bios что делать не знаю рисковать не стал
скрин экрана
 
danila8965, если нет программы управления кулером ноутбука от производителя этого ноутбука, то с вероятностью в 99,9% ни какие другие программы не смогут управлять кулером.
 
Прoxoжий написал(а):
danila8965, если нет программы управления кулером ноутбука от производителя этого ноутбука, то с вероятностью в 99,9% ни какие другие программы не смогут управлять кулером.

У моего знакомого тоже нету программы для управления кулерами ноутбука от производителя. Он скачал speedfan у него все в спидвфане работало, и управление кулерами тоже было.
 
danila8965 написал(а):
Он скачал speedfan у него все в спидвфане работало, и управление кулерами тоже было.
Но так из правил бывают исключения. И если работало у вашего товарища, это не значит, что заработает у вас.
 
Сверху