• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тяжкий выбор ноутбука, HP, быть или нет?

artbotva

New Member
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток!
Вот уже как неделю пытаюсь себе подобрать ноутбук в районе 35к.
Собственно вот в чем трабл: работаю в таких программах, как: 3ds max, maya, delphi7, C++. Иногда бывает, развлечения ради, захожу в CryEngine 2,3 работая в связке с 3ds max.
В железе компьютера не особо разбираюсь, поэтому обращаюсь к вам - спецы.
Подобрал вроде себе, но вот не знаю "HP ENVY 15-j150sr" 12гб оперативки мне прям душу греют. Мне то она и нужна, правда?
Или вы мне предложите более подходящий ноутбук?
Буду очень благодарен! :friends:
 
Я изучаю сейчас в интернете какой ноутбук Samsung купить для себя. Интересуют характеристики, цены и прочее))
 
Сверху