• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Посоветуйте, какой выбрать монитор

vityocs

New Member
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста какой-нибудь монитор на 24'' за 10000 руб. Будет использоваться в основном для игр и кино. Пока лучше Dell P2414H не нашёл. У Benq BL2411PT много недостатков, хотя и без Шим, но для меня важнее всего здоровье, и если это действительно безопасно, то я бы закрыл глаза на всё остальное. Может безопаснее для глаз другие матрицы?

[upd=1401882286][/upd]
vityocs написал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста какой-нибудь монитор на 24'' примерно за 10000 руб. в Красноярске. Будет использоваться в основном для игр и кино. Пока лучше Dell P2414H не нашёл. У Benq BL2411PT много недостатков, хотя и без Шим, но для меня важнее всего здоровье, и если это действительно безопасно, то я бы закрыл глаза на всё остальное. Может безопаснее для глаз другие матрицы?

[upd=1401892465][/upd]
Ещё более я склонен к Dell UltraSharp U2312HM. Что скажете?
 
Посоветуйте, пожалуйста, монитор за 10000р.
 
Здравствуйте. Не подскажете хороший монитор 23 дюйма для игр и кино до 13000 руб.в Красноярске? Сегодня хотел купить монитор DELL U2312HM в Красноярске. В трёх магазинах rev.00, мерцают больше всех. LG то же не нужно - ломаются изредка.
 
Сверху