• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

зависает загрузка

mikhaib

New Member
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Проблема в следующем. При попытке сохранить любой файл из инета окно загрузки зависает. Пробовал с нескольких разных сайтов. Не могу понять в чем проблема.
 
Какой у вас браузер (Opera,Mozilla Firefox, Internet Explorer)?
Вернее через какой браузер пытаетесь сохранить необходимый файл?
 
Internet Explorer. при загрузке у меня автоматически вылазит окошко типа сохранить объект. т.е. специальным загручзиком типа reget не пользуюсь. например надо сохранить торрент - так это окошко само вылазит. как обойти сохранение без него я не знаю. проблемы возникла два дня назад - никаких операция - переустановку системы или еще ячего-то я не проводил
 
попробуй другой браузер)
 
mikhaib написал(а):
Internet Explorer. при загрузке у меня автоматически вылазит окошко типа сохранить объект. т.е. специальным загручзиком типа reget не пользуюсь. например надо сохранить торрент - так это окошко само вылазит. как обойти сохранение без него я не знаю. проблемы возникла два дня назад - никаких операция - переустановку системы или еще ячего-то я не проводил
Какая версия Internet Explorer?
Включите его,потом "Справка" и "О программе"
 
explorer 7. ОС Win XP.хочу попробовать переустановить explorer
 
А у вас же XP,то не будет 9 версия работать на нем,Тогда 8 версию установите:
Скачать internet explorer для XP
Нажмите в открытой странице на Free Download
 
установил 8. не помогло
 
Вы все правильно установили? Она точно обновилась до 8 версии?
Если да, то тогда даже не знаю с чем это связано.
Антивирусом проверяли жесткий диск?
 
mikhaib написал(а):
Проблема в следующем. При попытке сохранить любой файл из инета окно загрузки зависает. Пробовал с нескольких разных сайтов. Не могу понять в чем проблема.
Не хочется вас огорчать,но в этом случаи вам поможет только переустановка Windows.
 
проверял что установилась 8 версия. только она английская) не подскжите можно ли на текущую верисю Win XP установить Win 7 без потери файлов на рабочем столе, сохраненных игр и т.д.
 
Сверху