• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

какой китайский планшет брать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

macentos

Member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
90
Репутация
0
Баллы
6
посоветуйте планшет с которым вы имели дело до 5тыс р . чисто для инета и всяких там приложений
 
город, магазины?
 
ASUS MemoPad HD 7 ME173X 8Gb либо Acer Iconia Tab A1-810 [NT.L1DEE.002]
Поддержка Wi-Fi и 3g.
 
Hander написал(а):
ASUS MemoPad HD 7 ME173X 8Gb либо Acer Iconia Tab A1-810 [NT.L1DEE.002]
Поддержка Wi-Fi и 3g.
а где ты читал что они 3джи поддерживают ?
 
macentos написал(а):
AndRaX написал(а):
город, магазины?
да это особо значения и не имеет главное модель скажите
насколько знаю в разных городах у одной фирмы могут быть разные ценники на одни и те же позиции... есть такая вещь, называется - LTE, и если в вашем городе есть данный формат связи рекомендовал бы с ним купить, но они начиная от 10к
планшет за 5к можно взять кЕтайской, от какого-нибудь ритмикса, но вот долго ли он протянет? и очень актуальная поговорка в этом вопросе - скупой платит дважды!
советую подкопить и не торопиться!!!
 
Не советую если честно вообще планшет какой-либо брать, мало того что глюченые, так еще и игры не идут. Бери лучше смартфон, там и игр нормально отсюда Спам скачаешь, и галить не будет
 
Сутя по заголовку китайские планшеты лучше не брать. А дешевле пяти тысяч могут преподнести вам нежданчик - в самый неожиданный момент могут сломаться. В прошлом году себе на день рождения купил сенсорный телефон за 2 тысячи 600 рублей. Камера 2 мегапикселей поддержка двух сим-карт, можно еще и емаил смотреть с помощью его. Еще на официальном сайте написано "Wi-fi: поддерживается". Но я так и не нашёл где он включается. Так вот на следующий месяц при блокировке экрана стал выключаться, потом стал сам выключаться без моего участия и также включаться. Ни одно сбрасывание настроек не помогает. Хотел сдать по гарантии - предки не позволяют. А от гарантии всего осталось полтора месяца.
Так что лучше брать подороже. Понадежнее, и с таких позвонить можно.
Ещё сейчас пошли такие новинки - мини-планшеты. Привожу несколько таких марок - Nokia Lumia, LG, Айфон. У моей сестры эл-джи, а у родственницы по наследству достался третий Айфон.
Стоят такие "мини-планшеты" в два раза дороже обычных, но зато расширен список функции - у камеры мегапикселей больше чем у цифровиков и так далее.
А есть мини-планшет Нокиа Люмия 630 - этот планшет поддерживает две сим-карты и на нём стоит 8 мобильная Винда. Также он имеет 4 ядра. Так что за ним не угонишься!

Вот совсем недавно на официальном сайте Сони смотрел новинку в области мини-планшетов - Sony XreriaZ2. Это просто бомба в области мини-планшетов:
  • Камера 20.7 мегапикселей
    Снимает видео в качестве 4К (лучше, чем Full HD)
Насчёт музыки вообще заслушаешься - чёткий звук. Очень быстрый. Цену я не увидел.
Делайте вывод и покупайте надежные планшеты, а не китайские :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху