• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

nokia lumia 520 регистрация на exampel.com

gif

Member
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Баллы
6
Здарова, ребет, купил себе телефон Nokia Lumia 520, как зарегистрироваться на почте example.com?, регистрация нужна для того чтоб зарегистрироваться на windows phone , что б можно было качать приложения из магазина.???
 
Вот я сейчас долго пытался понять, что же вам надо, когда понял. :laugh: В общем, читайте дальше...
Вот представьте, пришли вы, к примеру, документы оформлять, берёте образец, а там в графе ФИО написано "Иванов Иван Иванович". Так вот, вы в самом документе тоже напишете "Иванов Иван Иванович"?
Если мои аналогии непонятны - поясняю: Майкрософту глубоко фиолетово, на каком почтовом сервисе вы зарегистрированы.(На майле, Гугле, Яндексе или на каком другом) Example.com Это просто "любой почтовый сервис" :biggrin:
 
aleks написал(а):
Example.com Это просто "любой почтовый сервис"
Что то типа "press any key", сколько вопросов задавали по этому поводу. :biggrin:
 
Сверху