• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ошибка драйвера, что делать (((

lusha

New Member
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
здравствуйте, помогите пожалуйста в решение проблемы. Вчера после обновления драйверов (обновляются автоматом) явился ко мне *синий экран смерти* с грустным смайлом и надписью:" На вашем ПК возникла проблема, и его необходимо
перезагрузить. Мы лишь собираем некоторые сведения об
ошибке, а затем будет автоматически выполнена перезагрузка.
(выполнено: 0%)
При желании вы можете найти в Интернете информацию по
этому коду ошибки:
driver_power_state_failure
ноут все время перезагружается...я так поняла что винда сама пытается устронить проблему...ни чего у неё не получается...
в безопасный режим зайти не смогла, загрузочной флешки нет, до образования проблемы, не знала что она нужна :dntknw:
win 8 /64b
ноут hp envy
Если есть пошаговая инструкция оживления моей ОС буду очень признательна :friends:
 
Сверху