• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

После 20 - 25 минут работы компьютера начинается зависание

modrenor

New Member
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Столкнулся сегодня с проблемой. Как всегда включил компьютер и начал свою работу,но мой процесс был прерван неожиданными зависаниями примерно после 25 минут работы. Я не растерялся и перезагрузил его,но проблема не была исправлена. И каждые 20-25 минут работы он начинает жутко зависать. День назад такой проблемы не было,не давно переустановил windows,на вирусы проверил всё нормально.
Процессор: Intel(R) Pentium(R) CPU G630 @ 2.70 GHz
Материнская плата: ACPI x64
Память: не знаю что это
Видео карта: NVIDIA GeForce GT 440
Модель HDD\SSD: понятия не имею что это
Производитель, мощность: ATX - 420W
Вес пыли: Не давно чистил компьютер от пыли
Гарантия : кончилась
 
modrenor, Начните с главного - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Оформите тему как положено, чем больше информации, тем лучше. Не теряйте время на пытки и вызовы духа бабки Ванги.
modrenor написал(а):
на вирусы проверил всё нормально.
Все так говорят, чем проверяли?
 
Junior написал(а):
modrenor, Начните с главного - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Оформите тему как положено, чем больше информации, тем лучше. Не теряйте время на пытки и вызовы духа бабки Ванги.
modrenor написал(а):
на вирусы проверил всё нормально.
Все так говорят, чем проверяли?
Проверял данной утилитой CureIt,
 
DDX777 написал(а):
modrenor, скрин из программы Crystal Disk Info выложите.
я практически решил проблемы,оказалось что программа CureIt находит постоянно один и тот же вирус. Этот вирус содержит название "
Tool.BtcMine.150" вот следующий вопрос,как от него избавиться если он каждый раз появляется?
 
modrenor написал(а):
как от него избавиться если он каждый раз появляется?
Установить антивирус, это очевидно.
CureIt это одноразовый сканер от DeWeb, использует те же базы.
 
Junior написал(а):
modrenor написал(а):
как от него избавиться если он каждый раз появляется?
Установить антивирус, это очевидно.
CureIt это одноразовый сканер от DeWeb, использует те же базы.
Антивирус у меня стоит,он просто не видит при сканировании этот вирус
 
modrenor написал(а):
Антивирус у меня стоит,он просто не видит при сканировании этот вирус
Какой? Кстати, Курит надо запускать в безопасном режиме.
 
DDX777 написал(а):
скрины автозагрузки выложите из программы AUTORUNS
Не поможет, Аваст вообще мышей/майнеров не ловит.
Можно бесконечно лечить курилкой и снова по граблям.
 
modrenor написал(а):
DDX777 написал(а):
modrenor, скрин из программы Crystal Disk Info выложите.
я практически решил проблемы,оказалось что программа CureIt находит постоянно один и тот же вирус. Этот вирус содержит название "
Tool.BtcMine.150" вот следующий вопрос,как от него избавиться если он каждый раз появляется?
Кто то на твоем железе бабло гребет ;) биткоин фармит.
А по теме: аваст справится с этим, а ты бы вручную сначала почистил автозагрузку.
 
Сверху