• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Hp Pavilion G6-2211SR ,подскажите.

Mercy

New Member
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
29
Репутация
0
Баллы
1
Ребят подскажите,у меня такой вопрос.

На ноуте,винда 8. Играю в онлайн игры где нужны клавиши ф1-12,но у меня они не нажимаются,а включаются функции, которые на них нарисованы,как это исправить? Чтобы например при нажатии ф1-2 не выскакивала регулировка яркости экрана итд итп ... Чтобы можно было нормально играть.

Заранее спасибо.

[upd=1402340615][/upd]
:wink:
 
Junior написал(а):
Mercy написал(а):
На ноуте,винда 8.
Имя жертвы?
DDX777 написал(а):
Утилиты и драйвера для клавы удалять пробовали?
Или устанавливать.
Имя в названии темы.

Шас попробую драйвера переустановить.

[upd=1402343538][/upd]
DDX777 написал(а):
Mercy, кнопка fn на клавиатуре не зажата чем либо? Утилиты и драйвера для клавы удалять пробовали?
Да нет не зажата вроде,драйвера на клавиатуру установил,но осталось все так же.

Может дело в настройках где-то...
 
Mercy написал(а):
Чтобы например при нажатии ф1-2 не выскакивала регулировка яркости экрана итд итп ...
На клавиатуре есть клавиша FnLock, вот её нажмите и будет вам счастье. И не надо ни чего мудрить с драйверами.
 
Прoxoжий написал(а):
Mercy написал(а):
Чтобы например при нажатии ф1-2 не выскакивала регулировка яркости экрана итд итп ...
На клавиатуре есть клавиша FnLock, вот её нажмите и будет вам счастье. И не надо ни чего мудрить с драйверами.
Нету такой клавиши...
 
вы меня извините, но как то не видел ноутбуков без этой кнопки, если не ошибся у вас так???
 
FnLock нету,есть только Fn.

Убрал в биосе шас все норм.

Спасибо.
 
Сверху