• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как убрать белые ярлыки с программ,на ноутбуке windows 7

katya432234

New Member
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
После очередного обновления windows 7 ( на ноутбуке )у меня на программах появились белые ярлыки.Программы работают,всё нормально,но эти белые ярлыки раздражают.Подскажите пожалуйста как их убрать.Очень срочно нужно, огромное спасибо. :help:
 
:shok: как так?там и на программе Dom.ru такой же ярлык,это мне придётся ВООБЩЕ ВСЁ УДАЛЯТЬ?
 
katya432234, это ярлыки на рабочем столе, а что в папках с самими файлами?
 
katya432234 написал(а):
:shok: как так?там и на программе Dom.ru такой же ярлык,это мне придётся ВООБЩЕ ВСЁ УДАЛЯТЬ?
Никто Вас не заставляет удалять программы. ПКМ по ярлыку на рабочем столе и выпадающем меню выбрать удалить. Ярлык отправится в корзину. Затем зайти в папку с установленной программой и на исполняемом файле (имеет значок как и на рабочем столе) ПКМ и в выпадающем меню выбрать отправить на рабочий стол (создать ярлык). По умолчанию прогрммы устанавливаются в папку C:\Program Files (Program Files (x86)).
 
Сверху