• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

дополнительное охлаждение

gregori

Member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
42
Репутация
0
Баллы
6
Всем привет. Имеется материнка Gigabyte GA-MA74GM-S2 v1 Достаточно старенькая но работает все ещё и на пенсию не собирается также как и комплектующие к ней. стало жарко и при игре в кризис 3 почувствовал что жарко не только мне,и в компе тоже как в бане, решил купить охлаждение,так как так уже кроме вентилятора на проце и бп не чего нет,но тут возник вопрос а вобще куда подключать охлаждение ? просто я ещё не имел дело с этим,нашел один вход на мамке,написано sys fan ну думаю 1но охлаждение туда подключать но пока боюсь мало ли,не то кто знаком с данной мамкой помогите. спасибо!)
 
gregori написал(а):
нашел один вход на мамке,написано sys fan
Да, это специально для корпусного вентилятора. Подробности и продолжение со всеми нюансами у меня в подписи.
Как снизить обороты вентилятора или "Тихий Кулер"
Там есть все варианты подключений.
 
Сверху