• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПК перестал видеть флэш плеер

suall

New Member
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день!

У меня появилась такая проблема, ПК перестал видеть флэш плеер Explay L70 (4gb) как съёмный диск.
У меня Windows 7, пробовал на другом компьютере с Windows XP - безрезультатно, перепробовал все гнёзда USB - не видит, при подключении сразу идёт зарядка, сам он работает без проблем. RESET - не помогает.
Естественно и прошить я его не могу, т.к. всё это делается через usb. В чём может быть дело?
 
В диспетчере устройств он отображается?
 
suall написал(а):
В чём может быть дело?
Умер порт USB (трещина в пайке, завернулись контакты и т.д.)? Зарядка это зарядка, к передаче данных никак не относится.
 
Всё, проблема решена путем подключения другого кабеля:) ну вот как это возможно!!
 
Да как...
Junior написал(а):
трещина в пайке, завернулись контакты и т.д.
В кабеле ещё и просто обрыв.
 
Сверху