• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Инвертор монитора benq vw2420

parfenon69

Member
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
128
Репутация
0
Баллы
16
При включении компьютера индикатор монитора горел зеленым,но изображения не было,экран не горит,подсветка не работала,разобрал,схема инвертора была немного темной,с обратной стороны диода, диод на 3 ампера был,сменил поставил 5 ампер другого не было,но я насколько знаю больше лучше?! В итоге монитор загорелся заработал,но после 5 мин работы начал самопроизвольно выключаться и включаться постоянно,интервал буквально 1-2 секунды.Кто что может посоветовать?
 
Просто так диоды не горят. Выросло потребление, дохнут лампы, потекли конденсаторы, начинает прошивать высокое. Одним глазом там делать нечего. Дорог как память, на стол к мастеру.
 
А вообще этот инвертор купить можно гдето?
 
parfenon69, Я не знаю, что вы там называете инвертором, так-как платы не вижу. Блок питания внешний, где вылетел диод и диод ли вообще я собственно и не понял.
Зы. Не глянул название подсветка светодиодная, значит высокое напряжение, лампы и трансы отпадают.
 
Сверху