• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оптимизация работы ПК

Walter

New Member
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Вначале цитата : " Скептически относитесь к приложениям очистки. Приложения , громко заявляющие об увеличении производительности вашего ПК и очищающие его от мусора ( Программы очистки Реестра , ...) на практике приносят больше вреда , чем пользы ."( Мир ПК № 2-12г.) В связи с этим вопрос : какие ( из многих предлагаемых инструментов ) -- "оптимизаторы" ," дефрагментаторы" , "ускорители" , "чистильщики" и прочие "улучшители" можно и нужно рекомендовать для установки с целью оптимизации работы ПК ?
 
Walter написал(а):
какие ( из многих предлагаемых инструментов ) -- "оптимизаторы" ," дефрагментаторы" , "ускорители" , "чистильщики" и прочие "улучшители" можно и нужно рекомендовать для установки с целью оптимизации работы ПК ?
Ни какие.
 
"Почистил сисиклинером - ось умерла, оптимизировал реестр не глядя" - ось умерла и т.д. и.т.п. В умелых руках и хрен балалайка. ©
Вовремя удалять ненужные программы, чистить автозагрузку от различных хвостов и апдейтеров (Адобовских, гугловских, неровских и прочих), всё.
 
Прoxoжий написал(а):
Вначале цитата : " Скептически относитесь к приложениям очистки. Приложения , громко заявляющие об увеличении производительности вашего ПК и очищающие его от мусора ( Программы очистки Реестра , ...) на практике приносят больше вреда , чем пользы ."( Мир ПК № 2-12г.)

Сразу приходит на ум расхожее женское резюме: "Все мужики - сволочи!"
Так и с программами очистки,оптимизации,антивирусами и так далее и тому подобное.

Что касается очистки и оптимизации, то могу посоветовать одну из многих хороших - Argente Utilities,там всё в один клик делается.
 
Страдала оптимизация работы моего ПК, оказалось, что вместе с некачественным сервером был занесён вирус. Пришлось всё удалять. Друг посоветовал отличную кампанию Alianza Trade ссылка убита , которые не только установили сайт, но и быстро поставили нормальный антивирус, после чего мой компьютер работает исправно!
 
Сверху