• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

неудачное разблокирование биоса ami

gosh343

New Member
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
плата asus am2+ с nvidia от первого атлона, в dual биосе нет даже numlock, после `official ami unlock` черный экран, вопрос проблема в 60 градусном чипе и можно ли восстановить не вынимая микросхемы биоса?
 
gosh343, Я больше не буду писать про правила, закрою все темы к.. бабушке.
Или пишите как положено, внятным русским языком, или попрощаемся.
gosh343 написал(а):
плата asus am2+ с nvidia от первого атлона
Что за бред питский? :facepalm:
 
Ок точное название ASUS M2N68-AM Plus SocketAM2+< nForce630a> PCI-E+SVGA+GbLAN SATA RAID MicroATX 2DDR-II
 
gosh343, судя по всему вы убили BIOS и вам нужно его восстановить. Я правильно вас понял?
Для этого надо запустить ASUS CrashFree BIOS
77b7e92ea1da9842175bed50f999f9fc.png
Приблизительный перевод.
Чтобы восстановить BIOS:
1. Включите компьютер
2. Вставьте диск DVD или USB флешку с файлом прошивки в DVD привод или USB порт.
На экране должна появится сообщение об автоматической проверке DVD диска или USB флешки на поддерживаемый файл прошивки.

Когда файл BIOS найден, утилита считывает его и начинает стирать поврежденный BIOS и перезаписывать его.

3. Перезагрузите компьютер, после того как утилита закончит процесс обновления.

Примечание: USB флешка должна быть отформатирована в FAT 32\16 и размером не более 8Гб.

Где взять прошивку BIOS вам написал Junior
 
Сверху