• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Устранение неполадок C000021a Fatal Error

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
711
Репутация
0
Баллы
18
У многих начинающих пользователей ПК, возникают масса проблем, но незнают правильного решения. Они сталкиваются с очень многими проблемами, когда компьютеры не выполняют их команды должным образом. Очень распространенная ошибка, которую пользователи компьютеров могут встретить, является c000021a Fatal Error (фатальная ошибка системы).

Эта ошибка возникает когда любой из двух процессов Csrss.exe или Winlogon.exe не удалось найти или просто повреждена. Такие процессы перестают работать из-за многих причин, как вирусных файлов, установленных на ПК и ошибочно восстановленных файлов на жестком диске, где они использовались ранее. В случае такой ситуации, ядро Windows NT останавливает систему и на экране выходит ошибка c000021a Fatal Error. Этот вид неустранимых ошибок происходит, когда компьютер не может решить эту проблему путём исключения этих поврежденных файлов. Так как исключив их, Windows не сможет работать правильно.

Этот вид c000021a - неизвестные ошибки жесткого может быть решена путем удаления программного обеспечения, которые установлены недавно на вашем ПК. Можно удалить все ненужные файлы присутствующие на компьютере. Обновление операционной системы компьютера.

Второе решение, чтобы исправить ошибки c000021a с вашего компьютера. Кстати, при возникновение такой фатальной ошибки не огорчайтесь, а просто перезагрузите компьютер. При загрузке компьютера нажмите кнопку F8. Дальше появится режим запуска: Вам необходимо выбрать "Выбор последней удачной конфигурации" и нажмите клавишу ВВОД(Enter). Эта ошибка обычно происходит, когда некоторые программные или аппаратные обеспечения было установлены, не согласно спецификации PC. Таким образом, после выбора операционной системы ошибка будет автоматически удалена из вашей системы.

Реестр Windows включает в себя всю информацию, которая используется эта операционная система для ведения любой операции, как создание документов. Ядро Windows использует всю эту информацию для выполнения приложений.

Registry Cleaner это программное обеспечения может гарантировать, что реестр очищается от всех плохих записей, которые испортили всё ядро Windows. Registry Cleaner на сегодняшний день является одним из наиболее эффективных способов исправить c000021a - фатальную ошибку системы. Он может чистить реестр, не удаляя любые полезные вещи из него, которые могут привести к производству дальнейших ошибок.
Fix C000021a Fatal System Error это легко сделать с помощью Registry Cleaner.
Сразу говорю, что я в этой статье ничего не рекламировал, это из личного опыта. Старался писать статью на понятном языке (Так как я программист, мне тяжело писать какие либо обучающие статьи на доступном вам языке)
Если какие то строки вам не понятны, пишите в тему, постараюсь объяснить.

Забудьте про stop : c000021a :)
 
А что значит поврежденный файл? в моем случае имеет место проблемы лишь при загрузке одной из учетных записей, тогда как при загрузке другой учетной записи проблем нет..если бы файл был поврежден, то как я понимаю, ошибка возникала бы во всех случаях, т.е. при входе под любой учетной записью.
 
Сверху