• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

залез в BIOS и напутал там что делать

arxip1962

New Member
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
залез в BIOS и напутал там что делать
 
arxip1962,
Лечится этот случай достаточно просто - выдергиванием батарейки питания BIOS, или передергиванием перемычки CMOS_CLR (Часто данный джампер помечен, как Clear CMOS, могут встречаться варианты CCMOS, CL_CMOS, Clear RTC, CRTC, CLRTC, CL_RTC и т.п.)
Komp_ne_vkl9.jpg
 
не ношол я ни какой там боторейки и еще винду после надо переустонавливать или нет
 
arxip1962 написал(а):
не ношол я ни какой там боторейки
Я извиняюсь, БИОС на чём стоит, на бронепоезде, или на фонарике?
Может тогда с правил раздела начнём, или ну его?
========
Видимо это хроническое - при устоновке 8 нет звука
Не хотите разговаривать, ищите форум для немых и неграмотных.
 
говорят что бывают мамки без батареек, я чёт не встречал)
по делу
 
AndRaX, бОторейка, точно? :facepalm:
 
Сверху