• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос по Excel. Подскажите

anton312

New Member
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так чтоб в документах Excel некоторые цифры менялись автоматически? К примеру через интервал 1-3 минуты к номеру документа прибавлялось +1.
 
DDX777 написал(а):
anton312, к номеру документа в названии ?

Нет, в документе. Например "счет № 14", и чтоб к этой цифре "14" прибавлялось +1 через интервал
 
DDX777 написал(а):
Во всяком случае я не знаю что такое существует. А самим макрос создать вариант?

не. не шарю так в excel :crazy:

или подскажи еще вот что: в документе три разных номера в разных местах. например: №4551 №1248 №2538. Можно ли сделать чтоб прибавляя к номеру 4551 к примеру 57, к остальных номерам прибавилось бы ровно столько же?
 
ну все равно спасибо за ответы. Может вспомнит кто :biggrin:
 
не понятно где находится число которое вы хотите изменять (в названии файла, в названии листа, в содержимом ячейки)?
 
Сверху